Автоинвертор Eplutus PW-300 (12-220) Живу летом за городом и при сильном дожде частенько обрывают электричество, вот тут то и выручает автоинвертор, потому как восстанавливают электричество по несколько часов, а так хоть можно и ноутбук подзарядить и фильм посмотреть пока свет починят=))
Мощный компактный автомобильный инвертор Konnwei-4000 на 4 кВт Мне нравится как инвертор справляется со своей задачей, всегда беру его с собой в дальние поездки, летом так вообще незаменим, на природу брали с собой, больше всего довольны были дети возможности подключить ноутбук к зарядке и смотреть мультики)) смело можно было ехать с ночевкой.
Если автомобиль Suzuki не имеет камеры заднего вида в базовой комплектации, то появляется необходимость её приобрести. Особенно данный вопрос касается водителей-новичков. Это значительно улучшит водителю обзор при заднем движении, а значит, защитит от различных повреждений кузова, вмятин, наездов на предметы и предотвратит траты на последующий ремонт.